| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 03.08 | 79.46 | 0 | |
| EUR | 03.08 | 91.19 | 0 |
В Выборге активно идет избирательный процесс. За легитимностью голосования на ряде избирательных участков следят наблюдатели.
«Выборы - это очень важно. Мы выбираем будущее. Поэтому я сегодня, 17 сентября, с самого утра пришла на избирательный участок, как только он открылся», - сообщает жительница Выборга, экономист по профессии, Екатерина Королева с избирательного участка №248 в Выборге.
Напомним, голосование 17 сентября началось с 8 утра. В это время в Выборгском районе окрылись 120 избирательных участков.
В течение трех дней - 17, 18 и 19 сентября - граждане будут выбирать депутатов в Государственную Думу России восьмого созыва и Законодательное собрание Ленинградской области. Кроме того, в Выборге проходят дополнительные выборы в городской совет депутатов по двум избирательным округам №11 и №16.
«Очень удобно, что отведено три дня для голосования. Можно выбрать любой день и прийти в любое время. В эти три дня мы выбираем путь дальнейшего развития. Это важно», - считает тренер по хоккею на траве спортивной школы олимпийского резерва «Фаворит» Анна Курбатова.
Избирательные участки в Выборгском районе будут открыты все три дня с 8.00 до 20.00.
За актуальной информацией о ходе голосования все желающие могут следить на сайте региональной избирательной комиссии: http://leningrad-reg.izbirkom.ru/.
#Выборы2021 #ЕДГ2021 #ВыборыЛенобласть #ВыборыВыборг #ВыборыВыборгскийрайон #уик270