| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 05.08 | 81.13 | 1.67 |
| ▲ | EUR | 05.08 | 93.58 | 2.39 |
Выборгские школы участвуют в конкурсе Лучший педагог по воспитанию культуры энергосбережения среди учащихся государственных и муниципальных образовательных организаций Ленинградской области.
Прием заявок 47 регион проводит с 1 марта по 1 июля 2021 года. Итоги будут подведены в августе 2021 года.
Конкурс проводится в целях формирования активной социальной позиции по отношению к рациональному использованию энергоресурсов и бережному отношению к окружающей среде, повышения культуры обращения с энергоресурсами, выявления и распространения эффективного педагогического опыта образовательных организаций Ленинградской области.
Организатором выступает Центр энергосбережения и повышения энергетической эффективности Ленинградской области, областной комитет по ТЭК и комитет общего профессионального образования 47 региона.
Оценка конкурсных заявок проводится комиссией по отбору проектов для участия в Конкурсе не позднее 1 августа 2022 года.
Положение о конкурсе: Лучший педагог по организации работы по воспитанию культуры энергосбережения среди учащихся государственных и муниципальных образовательных организаций Ленинградской области опубликовано:
Ссылка: https://lenoblces.ru/wp-content/uploads/2022/04/polozhenie-o-konkurse-luchshij-pedagog.pdf