Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 09.08 82.17 0.76
EUR 09.08 94.84 0.78

Выборжцы продолжают собирать гуманитарную помощь жителям Донбасса

20:02 31.05.2022

В Выборге продолжается сбор гуманитарной помощи жителям ДНР И ЛНР.

Как отмечает председатель комитета спорта, культуры и молодежной политики районной администрации Владимир Долгих, многие неравнодушные люди откликнулись на призыв о поддержке жителей Донбасса и продолжают приносить продукты и вещи на пункты сбора, активно участвуют крупные выборгские предприятияи предприниматели.

Благодарим всех, кто не остался безучастным к беде, с которой столкнулись жители Донецкой и Луганской народных республик, - сказал Владимир Долгих. Однако в настоящее время потребность в продуктах питания длительного хранения, лекарствах, предметах первой необходимости, личной гигиены, памперсах, сухом детском питании, новой одежде и обуви высока. На сегодняшний день наша помощь очень актуальна. В Выборге гуманитарные сборы продолжаются, пункт приема вещей и продуктов не прекращает свою работу.

Напомним, все желающие могут принести продукты питания с длительным сроком хранения: консервы (тушенка, сгущенка, каши и т.п.), крупы, сладости (печенье, конфеты), медицинские препараты и другое, в пункт сбора, организованный в Доме молодежи (ул. Димитрова, д. 5, 1 этаж). Режим работы: по будням с 9.00 до 20.00.

1051
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom