Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 27.09 84.34 0.57
▼ EUR 27.09 95.87 1.02

Глушилки GSM связи по Выборгом. Как выглядит лаборатория петербургских охотников за «Тойотами» и «Лексусами»

18:00 17.06.2022
Глушилки GSM связи по Выборгом. Как выглядит лаборатория петербургских охотников за «Тойотами» и «Лексусами»
▬▬▬▬▬▬▬▬
В Ленинградской области задержаны трое опытных угонщиков. Из их конспиративного гаража вынули спецтехнику для краж автомашин. 47news показывает их арсенал. Это профессионалы и они дерзкие.


Уголовный розыск Петербурга к вечеру 16 июня выследил группу угонщиков, специализирующихся на кражах дорогих автомашин. По мнению оперативников они интересовались в основном "Тойотами", "Киа" и "Лексусами", на которых после изменяли идентификационные номера.

Судя по видео с места обыска, полицейские умудрились протащить их под наблюдением более 100 километров от Петербурга.

Это арендуемый ими дом в поселке Заходское под Выборгом, где, собственно, всех и застали. Помимо белой "Тойоты Камри", пропавшей этим же утром 16 июня на проспекте Луначарского в Петербурге, в гараже, оборудованном глушилками для блокировки мобильной связи, нашли много еще любопытного.

Сами же ньюсмейкеры – персонажи опытные и пощады просить не собираются.

По данным нашего издания, 35-летний Павел Мананников, 31-летний Иван Лысов и житель Всеволожского района Ленобласти Евгений Монашов не раз посещали тюрьму за аналогичные истории.

Кстати, им уже вменяется угон черного "Киа Спортейдж", которого владелец 28 апреля не увидел возле своего дома на улице Шостаковича в Петербурге.

https://m.47news.ru/

342
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom