Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 29.09 84.34 0
EUR 29.09 95.87 0

Пятеро юношей из Выборгского района – победители и призеры всероссийской парусной регаты в Приморске

02:24 11.07.2022

Подведены итоги XVВсероссийских соревнований по парусному спорту Кубок Порт Приморск.

Напомним, в этом году на яхтах и парусных досках различных категорий в ловкости и мастерстве состязались более 300 спортсменов из разных регионов России. Среди них воспитанники спортивных секций Выборга и Приморска.

По итогам заплывов в категории Лазер-радикал в общем зачете занял второе место Никита Красавин (МБУ СЦ г. Приморск). Он же стал лучшим среди юношей в возрасте до 17 лет, завоевав в гонке первое место.

В категории Луч-мини одержал победу Никита Павлов (МБУ СЦ г. Приморск). Вторым пришел Прохор Бурлаков (г. Выборг, МБУ ФСЦ Фаворит).

В категории Луч-радикал третье место занял Никита Виноградов (г. Выборг, МБУ ФСЦ Фаворит).

В категории Зум 8 третье место у Артемия Полякова (МБУ СЦ г. Приморск).

#Команда47

918
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom