| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 26.09 | 84.91 | 0.51 |
| ▲ | EUR | 26.09 | 96.89 | 0.15 |
Сегодня из Выборга в рамках акции Мы вместе. Общероссийский народный фронт отправилась очередная партия помощи военнослужащим - участникам специальной военной операции.
В преддверии Нового года районная администрация, руководство поселений муниципального образования, предприятия, организации, учреждения, предприниматели, а также неравнодушные жители Выборгского района собрали гуманитарный груз, который будет доставлен нашим землякам, выполняющим задачи в ходе СВО.
Помощь адресная с учетом запросов от командиров воинских частей, где находятся военнослужащие, мобилизованные граждане и те, кто добровольно записался, в том числе в именные дивизионы.
В составе груза: автозапчасти, тепловые пушки, бензопилы, лопаты, топоры, теплые вещи, средства гигиены, продукты и др.
Тем, кто сейчас сражается, очень важно чувствовать нашу поддержку. Собранные вещи помогут нашим воинам нести службу, - говорит и.о. председателя комитета по внутренней политике районной администрации Ирина Рогожкина. - Письма, детские рисунки и новогодние поделки, уверена, укрепят их боевой дух. К Новому году для бойцов мы также собрали посылки с мандаринами, пряниками, печеньем, конфетами.
Напомним, с начала проведения специальной военной операции по поручению главы районной администрации Валерия Савинова в Выборге была организована работа по сбору помощи для жителей Донбасса и военнослужащих.
Все желающие могут внести свой вклад в общее дело. Пункт в Выборге: пр. Победы, 39 (бывшее здание ресторана Царская охота). Режим работы - по буднямс 15.00 до 19.00, в пятницу с 15.00 до 18.00.
#мывместе #Выборг #Выборгскийрайон #команда47