Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Выборгский химический стартап посетил выставку "Химия-2022"

04:27 09.11.2022
Выборгский химический стартап посетил выставку "Химия-2022"
▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Последнее время про Выборгскую компанию ЛоМакс выходит много новостей. В этот раз производители связующего для дорожных покрытий посетили международную выставку Химия-2022 в Москве, чтобы представить стране и миру свой продукт.

Выставочный стенд был для представления продукции производителей Ленинградской области был организован "Центром развития промышленности Ленинградской области" совместно с "Центром поддержки экспорта"


На выставке компания из Выборга получила несколько перспективных предложений. Впрочем, на данном этапе раскрывать названия заинтересовавшихся фирм лучше не следует. Чтобы не спугнуть удачу.

Скажем так, одно весьма крупное добывающее предприятие предложило использовать отходы от их производства совместно со связующим из Выборга для строительства дорог. И это оказалось весьма перспективной и экологичной идеей. Потому было решено встретиться позже и проработать её.

Другая крупная федеральная компания производящая материалы для строительства заинтересовалась выборгским связующим и перспективой его использования в дорожном строительстве.

Ряд компаний из Казани, Новоросийска, Астрахани, Уфы и Москвы также были очень заинтересованы в продукции и выразили желание представлять свящующее у себя в регионах.

Всего от Ленинградской области на выставку "Химия-2022" поехало 6 компаний.

От Выборгского района ЛоМакс оказалась единственной.

591
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom